Мужчины, тут такая обидная штука)) Я вот замечала, что начинаю тупить именно рядом с мужчиной)) когда сама по себе, ничего такого за собой не замечаю))++

А вы всё дуры -дуры)))

это из за вас всё вапще)))
Дополнен 9 лет назад
А вы возле нас зачем умничаете?)))) Никакого такта, в самом деле))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (139022)
это у тебя просто срабатывает женский инстинкт -- хочешь ему понравиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50180)
Прости, детка...я больше не буду...)))
Наставник (33344)
Все просто - хочешь ты этого мужчину...и умственные способности тут совершенно ни при чем! У тебя мысли настроены на секс...
Тоже самое бывает со мной, когда рядом стоит аппетитная женщинa)))