Вот тут часто пишут, что мужчина это когда он ответственность на себя берет за семью,

и что плохо, когда женщина становится мужчиной и берет на себя ответственность...
Это означает, что правильные женщины никаких ответственностей на себя брать не должны. да? Ваще ни за что не отвечать, а уж за семью так и подавно - они же не мужчины, чтобы за семью отвечать? Они только за готовку и мытье полов, да? Или вообще ни за что?
У ывас в семье вы хоть за что-нибудь отвечаете? ИЛи вы настоящие женщины - не для ответственности вас мама растила?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
На нем деньги, машина и собака...На мне дети, родители, квартиры...От каждого по способностям))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Все врут! (С) Доктор Хаус.

Доброго! )))
Роли в семье должны быть распределены))
Каждый должен нести ответственность за что-то "свое".
На женщине-это уют и воспитание детей.
На мужчине-это добыча средств и защита)))
В идеале конечно))))
Если женщина берет на себя ответственность за мужчину, то и мужчина тогда пусть берет ответственность за женские дела))
Для гармонии и баланса)))
Только потом пущай оба не удивляются, что женщина становится не женственной, а мужик становится обабившимся)))
Ну с женщин любящих тянуть все на себе и за семью отвечать получаются отличные матери одиночки... как показывает практика...
Ну какой же кал у вас в головушке...
Верховный Наставник (105284)
так готовка и мытье - это тоже часть семьи))
Хранитель Истины (313525)
Какой с меня спрос, с тупенькой)))
Хранитель Истины (270457)
Буквально все на мне... прям всё, буквально...
Верховный Наставник (140328)
Как раз вчера мой заявил,что ему надоело покупать билеты,а куда планирует семья в отпуске,молчит и ничего не предлагает,обстановка в доме на мне,жаль карниз не могу без него повесить,уроки,поделки в сад и школу,внешний вид домочадцев на мне,пока его сиятельство спит я одеваю детей,причесываю,рассказываю ему сонному,чтоб торбульку с едой взял,если не взял принесу,и чешу на работу,иногда с юбкой швом не туда,иногда в джемпере ярлыком вперёд,потом устраивает мусор выбрасывала утром,он себя этим не утруждает
Наставник (93018)
Почему же ни каких... В семье есть разделение ответственностей.
Хранитель Истины (324327)
Смех смехом, а так и есть) Возьмешь на себя ответственность один разок и вот ты уже всё делаешь за мужика Нет уж!