Вот девушке лишь бы свалить от мужчин, ну ничего же хорошего от мужчин не светит, а тут пхах, злая, что писец, что я себя-то любимую слишком долго удовольствия лишаю, а тут красавец мэн, 185 см ростом подвернулся, а к красивым и высоким слабость у меня не

а к красивым и высоким слабость у меня невероятная, да гори оно, огнём, хоть одна ночь, ночь, да моя
Дополнен 8 лет назад
Не опасно ли это?
Дополнен 8 лет назад
Вот злоба пройдёт и мотив поступка потеряет актуальность, не опасно ли это для психики и жизни девушки, когда на следующее утро она произошедшее осознает?
Дополнен 8 лет назад
Или злоба не пройдет, а ещё больше усилится?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427144)
Апасна. Доступ запрещён.