Мне тут сказали, что мужчину надо держать в кулаке, но при этом чтобы он ничего такого не заподозрил

Как это совместить? Как сжимая своим кулачищем его нежное горло, делать вид, что он до всего сам додумался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Ну можно играть на своей беспомощности или его семейном долге, убеждая постоянно, что все ограничения или требования обусловлены не желанием жены, а общечеловеческими представлениями о мужском семейном долге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотел бы я посмотреть на эту картину.........
Просветленный (653626)
Никак.
Мужчины гораздо умнее, чем женщины о них думают.