Кто заграницей был - каких Наших продуктов там нету ? Говорят, хлеба чёрного +++

днём с огнём не найти ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34266)
Вы как воспринимаете заграницу, там больше 150 стран и все разные. Просто у всех наций разная культура еды, там и нашего белого хлеба нет, это дерьмо мало где едят. В большинстве восточных и южных стран принято есть лепешки. Во многих западных странах хлеб едят цельнозерновой, такой хлеб самый полезный и у нас его днем с огнем не найти, а раньше у нас только такой и ели. В Италии всякие чабатты и брускеты на каждом углу, а пиццу и пасту с хлебом не едят. Ржаной хлеб в Европе без проблем продается, просто он не такой черный, потому что его не пережигают как у нас, чтобы он такого цвета стал, он посветлее.

Привыкшим к нашему бородинскому за границей точно делать нечего.))))

Нашего сала много где нет, конечно. Салат оливье Вам нигде не предложат, они такую смесь понять не могут. Кваса нигде нет. Да я нигде и не ставила себе цель наши продукты найти, надо в других странах приобщаться к их культуре и смотреть что там интересного, а наше есть дома, где этого ну просто завались.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
В 80-е в Африке точно черного хлеба не было. Как там сейчас- не знаю.
Мудрец (22853)
Зефира.
Верховный Наставник (104359)
меня там нет
Наставник (97484)
Там полно русских магазинов..
Бери что хошь..
Кефира нормального там нет)))
Верховный Наставник (177979)
Да... Настоящий ржаной ( Бородинский, Дарницкий... ) там найти проблема.... Да и при СССР на Украине было тоже тяжело
Мудрец (24662)
Где-то есть, а где-то и не слышали о ржаном хлебе, гречке и обычной селедке... Что поделаешь, мир разновелик...
Верховный Наставник (169646)
Есть, но лучше от них там отдохнуть!)