Как думаете,верующий с портретом Ленина на аватарке,кто по вероисповеданию?Православный,конечно,да?

Только Владимир Ильич, вождь наш, который живее всех Христов, смог стать Буревестником нового возрождения религии в России!
"Опиум для народа"-, сказал Ильич и попы раскумарили кадило. Да?
Все православные должны рядом с крестом нацепить октябрятскую звезду и повязать освященный пионерский галстук !
Давайте споем, что ль?
Вихри Дьявола веют над нами,
Бутлик Великий крестом их прогонал!
В бой роковой мы вступили с врагами,
к богу великие тропы нас ждут!
Но мы поднимем, гордо и смело,
Даже не то, что подумать посмели,
то о чем извращенцы мечтали,
наши попы изваяли в металле
К богу придем мы сплошные кастраты,
но песню славную споем мы, ребята!

...дальше промолчу...да
мой Ильич!! если че http://qna.center/answer/4797620
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну да..Ильич один из продолжателей Научного атеизма..вроде...был )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Их ваще то трое должно быть.. Еще Маркс и Энгельс где-то затерялись...

Верховный Наставник (144270)
Ничего не понял- но на всякий случай пятерку поставлю.
Наставник (28810)
Эка тебя раскорячило под вечер,признайся бутылочку водицы уговорила не?
Верховный Наставник (213906)
Иудей он, точно, этот, который с Лениным на аватарке!

Верховный Наставник (111938)
Аллилуйя!Аллилуйя!Аллилуйя!
Слава тебе, Вова!
это припев...
Магистр (1481)
ой, да ну вас, я уже живот надорвала ржать над вашими диалогами с ним... остряки...
Наставник (26567)
Масон (щоб я сдох)!