Как думаете, в настоящее время могут ли быть в России гонения на истинно верующих православных?

Не надо путать верующих с язычниками, кричащими на каждом углу о своей непогрешимости (чуть ли не святости), коих расплодилось бесчисленное количество.
Если народом управляют приверженцы каббалы...вам не СТРАШНО?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
может быть.что то внутри самой церкви.На тех.кто не служит деньгам,кто еще остался человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425555)
Гонений нет. А истинные верующие или нет это только Богу решать. Никакие критерии тут неуместны.
Верховный Наставник (157796)
Нет. и никогда не будет
Наставник (81367)
Да кому они нужны. Гонения устраивать.
Хранитель Истины (299838)
На истинно верующих всегда гонения..но в России на Христиан устроили гонения именно православные..,Это они проллобировали люивое сектоведение и через пропаганду.

Нет, мне не страшно. После многих лет травли со стороны православия мне уже ничего не страшно.
Наставник (34659)
Ну были уже коммунисты у власти. Гонения временны, а земная жизнь всегда была и будет со скорбью, смертью и т.п.
Верховный Наставник (203807)
Гонений нет, но они их очень хотят, так как по природе мазохисты и любят быть обиженными, козлы выгонят своих овечек на стояние чтобы под шумок попросить царя-батюшку принять закон об оскорблении их чувств чёбы закрыть молоденьких девок в светскую зону на 2 года, а не простить как должны это сделать истинные христиане, а потом в качестве компенсации выклянчить у Кремля бабла типа на строительство храмов. Вся ихняя сущность только в этом, а чё ещё можно ждать от мошенников в рясах.
А ты скажи мне: Бог - ВСЕМОГУЩИЙ? А раз ВСЕМОГУЩИЙ, то значит МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ. Дело за малым: чтоб НАШИ ЛЮДИ пришли в Государственную Власть, утвердили Законодательно ПОКЛОНЕНИЕ НЕ БОГУ Уголовно наказуемым ПРЕСТУПЛЕНИЕМ с соответствующим за это Преступление Наказанием, - и дело в шляпе: ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ И ИСПРАВИТЕЛЬНЫЙ ТРУД гарантированы не только всем ИСТИННЫМ православным, и не только не истинным, но и ВСЕМ христианам ВООБЩЕ. И если они не хотят СТРОИТЬ РАЙ на Земле СЕЙЧАС и ДОБРОВОЛЬНО, то БУДУТ это делать В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. А то языком пи здеть все горазды, а как касается ДЕЛА НА ВСЕОБЩЕЕ БЛАГО, так х у й кого найдешь, и Практика показывает, что от атеистов Обществу ПОЛЬЗЫ гораздо больше, чем от христиан, и особенно православных, и чем истинней христианин, тем от него МЕНЬШЕ Пользы и БОЛЬШЕ вреда. ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА, особенно если это Вера НЕ БОГУ. Ну вот во что верят все православные, особенно истинные? Да в х у й ню они всякую верят, в х у й ню, а не Богу. А ВЕРИТЬ надо именно Богу и именно Его словам и внушениям, если уж ВЕРИТЬ. А иначе лучше вообще не верить, чем верить тем, кто НЕ БОГ.