Генерал Руцкой сказал что не было никаких Буков, а пробоины в малазийском боинге говорят о том+

что он на 100% был сбит из пушек Сушки. Вы согласны с генералом или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
момент гибели самолёта подбирали долго и тщательно...не повезло именно этому самолёту... ему изменили коридор, его точно вывели на заданную точку... дело сделано... Европа встала дыбом против России... Америка,хихикая, потирает ручки ... вы не задавались вопросом, почему при иных авариях обломки самолёта доставали даже из глубин океана...а обломки боинга преспокойно лежат, никем не востребованные... да потому что тот результат, который был нужен, уже достигнут...и мировое сообщество, всё это понимая, молчит в тряпочку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
А зачем ему врать?
Тут и без Руцкого было ясно это и понятно кто сбил. А как сбил-это второе.
Верховный Наставник (135801)
Он бывший военный , причём он в подробностях всё объяснил . А факты остаются фактами , чтобы там не "псакали ".
Наставник (86829)
Нет.. Генерал-лицо заинтересованное..
Если об этом же скажет Бридлав -- может быть я поверю а
может и нет.. Золото порой, делает человека или
немым или лживым
----
"Презираем мы злато, его не имея. Его не имея
А увидим, хоть раз, и от счастья немеем. От счастья немеем"

Градский
Хранитель Истины (462395)
Об этом же говорили и малазийские эксперты после обследования крупных деталей обшивки самолёта... Руцкой всё же был пилотом и в таких вещах ему можно верить.
Я сам не видел. Пока не увижу пробоины и не исследую их со штангелем в руках - ничего не скажу.
Судя по фото - это не БУК. Что именно - нужно измерять.