Советник (4324)

А почему говорят, что кто был в армии, тот в цирке не смеёцца? Ходила со своим генералом, так он хохотал как шамашеччий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
это сказал тот, кто армию видел в лице даны борисовой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Это старая поговорка, про Армию, а не про современный санаторий.
Просветленный (837861)
Над дебилизмом и плоскими бородатыми шутками по примеру армейских не смеётся)
Над такой, например, как в основе вопроса)
Хранитель Истины (306750)
Ну не знаю.. и в армии была.. (было очень весело) - особенно. когда на учениях в зимнюю полевую форму одевались - душевные такие штанишки ватные были.. . - и цирк люблю!