Всегда поражался одной странной особенности поведения ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН (ок)... Они заходят к тебе в вопрос, отвечают, НЕ СТАВЯ ТЕБЕ ОЦЕНКУ... но при этом шлепают одну-две пятерки другим авторам ответов... Так и хочецца спросить... блин... ТЫ КРУТОЙ или Д

или ДУРА?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (449350)
А что тут удивительного? Часто бывает так, что ответ оказывается сильнее вопроса. И потом за, что, например, я должен благодарить тролля или автора откровенно русофобского или издевательского вопроса? А вот поставить пятерку своему единомышленнику, который дал отпор такому автору это святое дело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181321)
Так как мне абсолютно наплевать на все эти баллы, наверно, я тоже так делаю. Просто не задумывался, что это кому-то поперёк горла...
Наставник (57856)
ну, это я могу объяснить так
вопрос не понравился
а ответ понравился
Гроссмейстер (8064)
ты завидуешь, брат)))
Советник (4648)
У некоторых есть принцип на проекте.Те пользователи,которые получают большое количество оценок за каждый свой вопрос,имеют огромное количество друзей на проекте.Значит им есть кому ставить.Поэтому проходят мимо всех этих нюансов.И удивляться тут не чему.
А я поразилась тому, что это поразило Вас. Так что мне теперь всё равно, крутая я в Ваших глазах или дура
Вы для меня просто открытие! Это надо же до такого додуматься чтобы обижаться за неоцененный вопрос! Оценивают-то в основном ответы
Хранитель Истины (268136)
Ну..., не придирайся..., МР!!)))
Фсё бывает...))
(Меня, например, коэ кто попросил не отвечать...
на вопросы... Ну..., так ладно...
Но..., если на этот вопрос ответил кто то из друзей
или просто ответ хороший..., почему же не поставить
оценку ответчику...?)

(Фсё относительно...)
А если ставить... везде..., всем подряд...,
как тогда понять... какой вопрос-ответ понравился...,
а где просто для галочки оценки стоят...?
(Хотя за ответ ставлю практически всегда...,
за редким исключением...
А вопрос... может быть... и кем то не понят...
(У меня так было... Вот читаю... (несколько раз...) и не понимаю...) )))

(Ё!) )
Гроссмейстер (5061)
Все очень просто, уважаемый Э-Мин. У Вас - одни представления об этике общения в Ответах (даже не в инете - в Ответах именно), а у других - свое. Я, например, ставлю пятерки за ответы, которые мне импонируют. А за вопрос не ставлю - и не потому, что не проявляю доброжелательности, нет, просто равнодушна к вопросу. Но к этической категории ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ в МОЕМ представлении это не имеет никакого отношения! Я доброжелательна в любом случае!)
да я тебя умоляю....

Объясняется всё предельно просто,
парой слов : оценивают не вопросы/ответы, а пользователей
Так всегда было, есть и будет ) На крутого не тяну, потому - ДУРА я, Э-Мин, ДУРА ))
Верховный Наставник (211187)
не вымазывайся ты во все это
закаляй всем этим себя
так стараюсь делать я
заменяя тьму разную тут светом

мне например, очень важно самонастройка в плане таком , в котором я ни кому ни чего не должен и другие соответственно
многим я об этом даже открыто говорю
это действительно очень важно в виртуальном мире
а если происходит что то большее , чем ни кто ни кому ни чего не должен , в хорошем плане естесственно , то и хорошо

почему бы и нет )
sl
а те в рифму от мя привет!_))
Бывают откровенно провокационные вопросы - например,
тролльского, ксенофобского характера.На такие вопросы я принципиально не ставлю оценку, но ответ
на вопрос может понравиться.
Согласна с Fortenbrasse.
Приветствую, Эмин!