а чем руководствуется человек, который хамит в ответе, но при этом ставит пятерку за вопрос?

Любопытно..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306686)
Привычной не быть самим собой.

Бывает хамят в комментах и тебе же дают ЛО.
Может в качестве компенсации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
ну че опять...
Наставник (98833)
Хамство и вульгаризмы применяются при недостатке силы (как физической , так и внутренней)
Сразу показатель слабости. Отсутствие характера .... эмоции владеют человеком.

На ответах распространенное явление. Человек из кожи лезет покрасоваться своей интеллигентностью
А чуть ткнешь в слепое пятно - получаешь фонтан хамства
И тонкая натура предстает маргинальной образиной
Верховный Наставник (127565)
Не знаю,я только пятёрки ставлю..
Гроссмейстер (9209)
Тут мотивацию искать бесполезно.
Осень все таки
Мудрец (15030)
весельчак
Может подкатывает? в смысле клинья подбивает?
Как в детстве- дернул за косу- гулять пойдешь?
Верховный Наставник (104359)
АААААААА) Где ВИТЯ, он хоть ВАМ всем колов наставит )
Верховный Наставник (243030)
Руководствуется благодарностью за предоставленную возможность похамить.
Наставник (47883)
Просто человек боиться показать собственное расположение, боится быть отвергнутым. Хамство - это привычная защита, знакомая и отработанная. А пятерка - это уже скрытое выражение расположения.
думаю, у этого вопроса существует определенный контекст, который тут не озвучен, поэтому отвечаю как могу..
есть вопросы, которые раздражают, есть которые нравятся, если вопрос не откровенно тупой, то всегда ставлю +5, ведь вопрос меня заинтересовал, я полезла отвечать, а значит вопрос заслуживает хорошей оценки