Вот вопрос созрел... А бывает развод супругов МИРНЫМ? Ну что, бы ни один не обвинял другого? Или это обязательно, обвинять при разводе?

Почему люди годами живут друг с другом, а потом обвиняют, обливают друг друга грязью...ведь они были некогда вместе!!!...обнимали друг друга, целовали.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Я мирно развелся... В семейной жизни и после, всегда надо оставаться людьми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Эффект натянутой пружины.
(имхо)...
Либо предательство с чьей либо стороны.
Наставник (58747)
Мы с мужем не обливали друг друга грязью и не ругались ,но... когда после развода он напивался ... он приходил меня убивать)))) А за пару дней до смерти... сказал,что ближе и роднее меня у него нет человека... Это была правда!!! Вчера было 26 лет со дня нашей свадьбы ... вспоминаю добром и только хорошее!

Мудрец (10476)
И такое бывает.) А отвечать надо было на дополнение или вопрос?))

Чудесного утра.)
Гроссмейстер (5390)
Потому, что растеряли Любовь, если ещё было ей место...Когда в сердце живёт Любовь, отпускаешь человека с объятием...Лети любимый, лети...)))
Наставник (48239)
Приветик,Юра

Даже на раздел имущества не подают...не только что обливать грязью...все зависит от самих людей...и от воспитания...
Лучше вообще не ходить на бракоразводный процесс.....Пусть заочно разводят или работает адвокат,а то столько нового о себе узнаёшь.......проверено.....
Доброго утра!...))