Вопрос так сказать-психоделический-а можно любить одного мужчину,и обожать при этом многих других?

Я вот обожаю Брюса Уиллиса и Траволту)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34165)
обожать не значит любить или даже желать ...
может просто сильно нравится .. уважаешь от души
восхищаешься чем-то... например красотой или творчеством...
а это можно испытывать ко многим мужчинам ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Да.
Любовь - это вообще несколько шире, чем простая межполовая возьба так то.
Можно просто любить половину расы землян.
А можно обе половины.
Просто одного из них временно приблизить к своей инопланетной плоти, потому что все они, по сути одинаковы в основных базовых наборах, а обрастить дополнениями всегда можно по своему вкусу.
Запрограммировать особь несложно.
Но так стоит делать, если тот самый базовый набор будет хорошие энергетические вкусняшки давать, приятные такие флюиды и эктоплазму.
Именно на тонких уровнях.
Я сейчас не о материальном.
Ну у меня так!

А вообще....угу, все эти земные отношения - полная скучная хренотень..психоделика!
Наставник (72635)
так все и живут... не чего особенного здесь не вижу
Просветленный (715504)
Смотря что входит в понятие "обожать"
Наставник (38329)
Любимому только об этом не говорите..))