Как провалить Олимпиаду в Сочи???

так много шумихи))) а результатов???
позорный хоккей!!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)
Лучче бы бабло, что вбухали в сочи,
хоккеистам, фегуристам, архитекторам, физикам, медикам
зарплатой отдали. Чтоб не ездили по канадам и америкам
ухуий нхл с колен поднимать и быть нормальными спокойными патриотами.

А то, блин, золото в шорт-треке, в скейт борде "новые граждане" зарабатывают,
а не коренные россияне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
успакойся там без нас есть каму провалить) хоккеисты справляюца))))))
Гроссмейстер (6642)
Все логично, премьер спит, страна катится.
Верховный Наставник (179223)
,ОПА чувствовала ещё до начала,что вся эта показуха окажется в конечном итоге в ней самой...Так и произошло...Чему,признаться,не очень расстроен...Родтвердтлись мои мысли...(((((Короче-позорище...

Не плакай,Дрюха....