..В будущем году ЧМ по футболу в России пройдет так же безлико как и зимняя олимпиада в Сочи?

..и как многие опасаются,что затраты вложеных денег
не окупят полученых доходов.Ну а вы как думаете эти
деньги коту под хвост?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198144)
Коту под хвост это деньги на Сколково....А Олимпиады и Чемпионаты мира по футболу это новая инфраструктура и популяризация спорта в стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205350)
По любому надо было строить новые стадионы. Главное чтобы на первом этапе сборная России не была разгромлена в матчах со счетом 5-0 или 6-1. Это будет облом похлеще чем Навальные и Димоны с виноградниками.