Вспомнил как бегали с факелами перед Олимпиадой в Сочи...раздуваясь от гордости. Как ревели ++

КРЫМНАШ , упиваясь своим могуществом....не помните? Было же такое, было. А чего же сейчас столько недовольства? Что изменилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Да уж, что-то не наблюдается ликования общего кругом ... безнадега и уныние царит в стране, выборы предстоящие, как на кладбище ... какие-то жалкие минутки дают кандидатам, все сыро и уныло, опять выберут Путина к чему стараться ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Да уж, смеха в мире было много от этого бега с факелами, это точно...

Наставник (29927)
Ничего не изменилось ...Крымнаш и упиваемся своим могуществом...