Как вам профессиональный уровень комментаторов на Олимпиаде в Сочи?

Кто смотрит? Вы обратили внимание, что зачастую, комментаторы говорят о чём угодно, только не о том что происходит в данный момент на экране. Я конечно всё понимаю, Олимпиада проходит в Сочи, все комментаторы болеют за сборную России - таки имеют право, но не всё время же только о российских спортсменах говорить, с первой по последнею минуту. Есть и другие спортсмены и о них тоже интересно знать.
Вчера в прыжках с трамплина уже три человека прыгнули, а комментатор всё рассказывает о достоинствах трамплина и сколько бабла в него вложили. Также о погоде в Сочи
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9372)
Это еще что, я сейчас не в России, трансляции тут можно смотреть только по итальянскому ТВ, так макаронники воопче не парятся и комментируют только те виды спорта, в которых участвует их страна, все остальное идет в натуральному виде, со всеми звуками и комментариями, звучащими на стадионе, так что не ругайте наших комментаторов слишком, еще не самый худший вариант....)) я просто обожаю наших болельщиков, они всем спортсменам кричат "Ро-сси-я!" и машут нашим флагом, а еще кричат "давай-давай-давай-давай", или "пошла-пошла-пошла-пошла" (это вчера на биатлоне)....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Набутов бесит, а Губернев про *алупу вспомнил я серьёзно
Наставник (55020)
А я... А мне...матом можно?
фигурное катание комментировал на 2 канале вполне объективный дядечка, на пару с О.Васильевым.
Просветленный (509683)
Озеровых сегодня нет