Секрет путинизма заключается в формуле "Отвлекай и властвуй"?. Отвлекай чем угодно: Донбассом, Украиной, Сирией, сталинскими репрессиями, ГУЛАГом, Олимпиадой в Сочи и пр? Отвлекай как угодно: страшилками, развлекалками, усыплялками?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это верно, тёмные делишки надо делать под покровом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
Да, точно. А ещё, работай, расти детей, помогай родителям, не жди подачек, ну и отдыхай в отпуске где хочешь.
Магистр (1385)
это везде так
Хранитель Истины (266681)
аха...козёл яйки свои пригвоздил - это Путин тоже сглазил? а во времена Борюси не так было..?.но тогда народ даже зарплаты и пенсии не видел...или с Валяльным станет не так? или Касьянов поведёт народ прямо в райское баунти? ...не нравится- ропщи громче...чего шептаться по углам...польза какая?