Ну что! Как вам открытие олимпиады в Сочи?

Честно говоря я в шоке (в приятном) ну реально не ожидал что Наши подобное шоу, притом шоу со сравнительно малым применением пиротехники, салютов и прочего. Утерли мы нос пендосам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да,хорошо сделано.Молодцы!Я щяс смотрю,у нас позже показывают.НО!-при чём здесь "утёрли нос пиндосам"?Я,честно говоря,в шоке...Пучит,штоле?Через нос?Или через зад?Глупости не стоит писать,дождацо надо результатов Олимпиады,и потом уже подтирацо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Ну я рада, сама не смотрела, тебе верю.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Не Смотрел,с Детьми По Скайпу Обчался, Они в Бундесе Живут!
утёрли. синие телогрейки у нашей команды - верх находчивости... и у путена пальто так ничего себе. блестело на свету. а воротники и на телогрейках, и на польте - меховые. знай наших... и Михалков с Терешковой при деле. однако ассоциация нехорошая - восемь человек флаг несли. как гроб. и сами все из прошлого... аналогии напрашиваются...
Верховный Наставник (100775)
А где тату.
Специалист (805)
не смотрел, не дождался- уснул. но рад что было красиво.
Мудрец (15421)
а что,уже случилось? я даже и не включал .глупо как-то смотреть и радоваться тому,как распилили твои бабки.
Ученик (88)
А "пиндосы" то и не знают,шо им там чё то утёрли.Волнуются за Рашу,переживают за Путинку.
Наставник (46298)
Наши были одеты как гопники, во главе с гопником Медведевым одетым как др. наши спортсмены. Это мнение жены, она у меня биатлонистка в недалеком прошлом и смотрит такие мероприятия. Еще на первом канале комментатор сказал правду в принципе"...на трибунах сидят Абрамович и другие богатые лица..." ))))Что по сути так и есть. Олимпиада эта, явно не для простых смертных... Шоу если без комментариев смотреть, вообще не пойми о чем было... Иностранцы, явно не поняли этого шоу, суть его и о чем оно... и все те, кто смотрел его с трибун- тоже.