Атеист тебе будет жаль прощаться с этой чудной жизнью дающейся только один раз за цикл+

от большого взрыва до полного распада атомов во вселенной? А впереди вечная тьма. Верующим насчет этого полегче. У них более радужные перспективы. Так жаль или не очень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
На самом деле перед реальной смертью многие о Боге задумываются. Знаю, потому что несколько людей похоронила. И перед смертью все просили пригласить священника. Отец мой примерно за неделю до смерти принял крещение.. Свекровь примерно за месяц исповедалась и причастилась и за день до смерти снова просила позвать священника. Мама дня за три исповедалась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет (Атеист седьмого дня )
а мне так жаль атеиста...
зашла посочувствовать типо.. ))
***
а вообще-все там будем.
Мудрец (10148)
Каждый вечер я без сожаления засыпаю. И вечер моей жизни в этом плане не будет являться исключением.
Деист Ройтов.
Верховный Наставник (191141)
Радужные иллюзии- вернее!
Магистр (1481)
у сожалению, да, неверующий человек проживает только одну свою жизнь, не имея надежды на вечную...
Гроссмейстер (6607)
Самое главное понять,что так мучает перед смертью и не дает покоя ,что это груз грехов и то,что человеку дается последний шанс .И ведь свершаются подобные чудеса!
Верховный Наставник (248745)
Лично мне жаль тратить эту чудную жизнь на бесплодные сожаления. Кто там сказал-то, что покая я здесь - смерти нет, а когда смерть здесь, меня уже нет?