завидую атеистам,у них нет понятия вечной жизни и они вольны в нынешнем,но если бызнать.что мы живём здесь и сейчас ,это и есть счастье?

думал на счастьем как над понятием долго и пришёл к выводу.это стремление к счастью и есть болезнь.в тяжёлой форме..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я христианка... но... живу всегда только СЕГОДНЯШНИМ днём) Это и есть СЧАСТЬЕ)) Да))
И плевать, что будет завтра)))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
Завидуй, у нас башка не забита это хнёй!