Местные веруны утверждают, что атеистов ждет ад. Мне интересно одно, что будут черти делать с атеистом, если он прожил праведную жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Вааще то...кто во что верит...то тому и будет......так что ад - это для верующих...атеистам и агностикам ничё не будет.......и даже лимба не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну дорожки ковровые будут стелить...
медальку подарят...
отдельная сковорода,опять же,с собственным номером,указанием региона..

каков вопрос-таков ответ ))
Ученик (180)
Это всего лишь факт который не доказан. Да в Античности философы считали что есть переселение душ, но как говорится оттуда (с Того Света) ещё никто не возвращался
я жы и говорю им так, что я, безгрешнай
Мудрец (23309)
Ясное дело: если праведно жил, то спасен. Но как жил решает Бог
Верховный Наставник (207240)
ой, местные веруны или как их называет божья проповедница -пупсы....Большие специалисты в области адских мук. Стивен Кинг - талантливый мужик, но хоть не корчит из себя проповедника.
Нет, мне, конечно, льстит, что я героиня фантазий сверхууроненых...
В ад пойдет. Потому что наша праведность для Него как "запачканная одежда", Он примет только праведность Иисуса Христа! (а значит, только тех, кто примет Его своим Спасителем и Господом).