а может быть так, что любовь тебе дается только раз в жизни, и если ты этот шанс в жизни

не используешь, больше ее не видать?

Например, в начальной школе давалась и надо было всю жизнь беречь. А ты не сберегла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Не может.) Я же любила несколько раз,значит не может.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давалась ...но он был женат
да зачем она вообще нужна эта любовь
Наставник (91052)
Это любовь к себе, если её нет то и не будет уже
Верховный Наставник (125720)
да ладно тебе! начальная школа!
скорее поверю в любовь на пенсии
ну вообще про то что полюбить отмеряется пару раз в жизни и то если повезет,в это я верю.
важно ещё распорядиться этими разами
правильно и созреть личностно к их появлению
некоторым и в 30 лет рано))
Просветленный (714943)
У всех людей по-разному. Я - однолюбка на определенный период. Люблю одного, потом разлюбила и полюбила другого)