Вы заметили, что всё значительное в жизни случается без подготовки... «Трах — бах!» - извольте получить... )) Какое жизненное событие вот так Вас огорошило не на шутку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда слышу слово ТРАХ-БАХ сразу улыбка появляется на моём лице)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трах.. бах трах трах о личном нибудем))но было трах))))
Не буду вспоминать я это
.
Магистр (2153)
Такого пока не было
Верховный Наставник (122258)
эм-м--ммм.. развод.. и последующая беременность)))
ничего)) справилась))
врагу не сдатеся наш гордый варяг !))
доброй почти ночи !))
Хранитель Истины (430960)
Когда я упал, споткнувшись на ровном месте, в гараже во время капиталки двигателя и сломал себе руку.
Хранитель Истины (390777)
У меня "по плану" никогда ничего не получается. Я это уже давно поняла и смирилась.
Поэтому всё происходящее в жизни - череда случайностей и неожиданностей. )))