Да-с! Вот так, проживете вы (дай бог вам здоровья!) долгую достойную жизнь, а после какой-нибудь писака выведет вас в своем сомнительном сочинении здаким Сквозником-Дмухановским, или того хуже - Настасьей Филипповной - и что тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Когда меня нет, пусть меня хоть пинают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

а кому знать ,что я - прототип? вы помните прототип Настасьи Филипповны? я - нет .да и 90% читавших - тоже)))
Хранитель Истины (288952)
тихо мне тут))))

салютик!
Хранитель Истины (363094)
этого его право и фантазия.
важно что и каким образом сложилось
именно наяву в моей жизни для меня и моих близких.