без шуток, на самом деле.. вопрос такой... откуда берутся чернильницы??? вы понимаете о ком я говорю

общался с одной такой...
объясняет своё предпочтение тем, что якобы у чурок мужского больше в мужчинах...
я ей говорю, что и среди её соотечественников тоже есть мужчины, которые взглядом бетон прожигают и причем они намного круче чем эти черномазики.
она соглашается, но говорит что на них очередь стоит, а ей не хочется конкурировать...
я ей опять же говорю, что он тебя только отахает и бросит. женой ты ему не станешь, она в ответ - ну ладно... пусть так, чем непонятно с кем...
после этого разговора я с ней больше не общался. она хорошая, но подобные заявления у меня отбили малейшее желание с ней здороваться...
получается так, наши бабы готовы отдаваться хоть обезьяне, лишь бы у неё деньги были???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
Ну тут дело вкуса...мне понравилось про соотечественников, которые глазами бетон прожигают...ну прожгет он бетон...но не факт, что она ему женой то станет...избаловался нонече мужых...ох избаловался)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многие спят с козлами за деньги, а потом флиртуют в ответах, да)))))
А если серьезно..
Мы уже говорили про это с тобой..
Бетон не надо)
Жги миня)
)))у тебя сегодня обличительное настроение.приведи пример нашего мужика сидящего на шее у жены.забывшего о приспособлении между ног и еще и пьющего)))я не защищаю гастарбайтеров.просто привела пример.коих миллион.
Просветленный (503992)
Знаешь..была в Турции, разговаривала с турком. Говорит, договорился с отдыхающей что бы пришла поахаться...Согласилась...объяснила такое желание тем, что ее на родине окружают одни алкаши, которые пьяные, вонючие только свою нужду справляют...а ей секса красивого хочется...Вот как, осудить ее за это или нет? Я даже ее видела...Приличная тетя средних лет....Я не осудила.....
Гроссмейстер (5558)
Никаво не обсираю НОна вкус и цвет как грица
И исчо!!!! это девочкам-девочки,пока мы не буим за собой следить на нас ток алкашня и буит смареть да)