А как вы понимаете, что кому-то нужны и кому-то до вас есть дело?) Люди сами говорят?)

Доп. вопрос. К о б е л ь - это комплимент или оскорбление?)
Не могу определиться)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Люди много чего болтают, а большие уХи мало кому идут)
Вопрос, конечно, из разряда вечных)...
Все элементарно, Ватсон. По поступкам.
Когда ты окружён заботой и вниманием, это сложно не почувствовать.
Собственно, как и то, что интересуются тобой для галочки или исключительно своей корысти ради.
Проблема наша в том, что все обманываться рады)

Про кобелей... это те, кто таскаются за каждой течной сукой?))
Нуууу.... Тут определённо есть свои положительные моменты))
Секс любит. Сук много))
Обычно это слово используют те, чья песенка давно спета. Или её мотив неподходящий. Поэтому несёт в себе строго негативный оттенок... с лёгким налётом зависти) По отношению к более удачливому ближнему)

Я человек не особо завистливый. Сама попеть люблю))
Голосую в плюс)
Пусть будет комплимЭнт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм.. Кобель - это ник)))

Люди говорят, хотя я их об этом и не спрашиваю))
до меня никому дела нет , что бы там не говорили .. факты - вещь упрямая .
кобель - это уже статус . его заработать надо трудом праведным )))
Люди интересуюЦЦа моим здоровьем, делами, проблемами, радостями... они рядом, когда я в них очень нуждаюсь)))
А когда говорят " ты нужна", но при этом отказываюЦЦа вытирать мои сопли и слюни, радоваЦЦа за меня, быть со мной- то о какой нужности могут они говорить...))))))

П.С. Кобель- это оскорбление))