.
Верховный Наставник (224561)

без юмора..просто привыкла к нашей категории..вопрос.- С ВАМИ СЛУЧАЛОСЬ ТАКОЕ ..ВО ЧТО ТРУДНО САМОЙ ПОВЕРИТЬ тем паче.. если КОМУ РАССКАЗАТЬ...ПСИХУШКА ГАРАНТИРОВАНА?...

не..я сурьезно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Да((((
И это разрушило мою жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81532)
Не рассказывай пока. Лет через тридцать расскажешь. Ща всё равно никто не поверит. -случалось
Наставник (55647)
конечно, жизнь она штука непредсказуемая! Вот поверишь, что я сама себе дверью голову прищемила? А ведь было... было..
Привет, Танюш!
Наставник (33560)
Случалось,конечно..Только если даэже из стены привидение вылезет,я начну ему вопросы задавать-кто оно,откуда оно,из чего оно..