А вам и на самом деле всё равно, кому и на какие вопросы отвечать?

Смотрю, появляются тут залетные хамы... И наши барышни стремглав, роняя тапочки, несутся к ним в объятья)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111281)
Не,я в день атвичаю вапросов на 10-15. Паэтому я их как жынихоф выбираю. Спирва он мне должын внешне панравицца,штоп у миня на иво глаз загарелся,улыбка губы растинула,патом я на иво падумать должна....абнюхать,апсасать...и если он мине атвичаит взаимностью,я иму гаварю-да,и отвечаю.
Приветик,Малишечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
Я отвечаю только на читабельные с искоркой.
Хранитель Истины (467348)
мне не всё равно .... не всё равно кому , не всё рано какие .... это правда , привет.
Хранитель Истины (260045)
канешно не"всё равно "))) у всех разные ...)
тараканы )))
Верховный Наставник (179223)
Боже упаси...На вопросы некоторых вообще не отвечаю...Есть у меня таких штук 5-6...)))
Наставник (80274)
Только на те,на которые в голову приходит относительно качественный ответ..просто так,лепить лишь бы что-не хочется..
Добрый вечер)