А Вам не кажется что причина всех проблем на Украине это ПОРОШЕНКО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74660)
Причина - пиндостан, а Порошенко, так - марионетка не он так другого бы поставили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
неа...
во всем виноват Путен...
Бггг))) при чём тут порошенко?... люди лохи... Бггг))))))
Верховный Наставник (135801)
А не Обама ?
Хранитель Истины (425600)
причина всех проблем на украине больные украинцы, заметьте - здоровые не проблема
.
Наставник (83267)
Председатель- зиц всегда виноват, на то он и поставлен козлом отпущения.
Хранитель Истины (498116)

Хранитель Истины (449296)
Точно!
во всем виноват Порошенко. И Обамченко.
Вся страна-проблема
Советник (3429)
а судьи кто ?
Хранитель Истины (266800)
причина всех проблем на Украине - Обама со своими советниками...
Наставник (43118)
Изначально Россия и даже не Путин