А вам не кажется, что Порошенко задумал планомерную ликвидацию всего мужского населения украины?

Если он в который уже раз мобилизует укропов до 60 лет и отправляет их на юговосток?
ВОЕВАТЬ на юговосток
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135131)
То что не вышло у Гитлера, у порашенки получается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Это не он, это план Обамченко воевать с Россией до последнего украинца. А Петя просто послушная шестерка.
Так и есть. Более того, мобилизации подлежат и женщины от 25 до 50 лет. Идёт геноцид русского населения на территории Украины.
А они все не кончаются от печалька)
Наставник (39278)
Так только спецов.чего то моих там не призывают 25,35 и 50 лет,спокойно работают в Киеве,только укропы им не знакомы.
Просветленный (723363)
Хохлушки ломануцца в Россию ? Ой, ё......
Наставник (90050)
Он заселит страну америкашками и грузинами
Наставник (65291)
да ерунда . завезут солдат из НАТО и украинцы в следующих поколениях будут чёрненькими . и загорать не надо будет .
Путин Украину чеченцам подарит в случае победы
Хранитель Истины (399736)
Пока Порошенко там что-то задумал, Путин успешно осуществил кампанию по всеобщему отуплению населения России.
Мудрец (19387)
это не понятно только этим баранам
самим укропитекам
Наставник (46364)
...Петя..Петя..Петушок..Под пендосами горшок..
То что нам не кажется истиной окажется
У него конец короткий да развяжется пупок
Коль сничтожить всех хохлов,вдруг всёж он отважится
Умные люди уже давно высказались на эту тему: