500 тыс.долларов за голову О.Царева дает Порошенко..вам не кажется,что это какая то азиатчина?

10000 за москаля, 500 тыс теньгэ хан Порошенко дает ЗА ГОЛОВУ! князя Олега!))) Это в какую Европу они намылились с такими дикими замашками?!!! Люди! вдумайтесь в такие дикие посулы ВЛАСТИ большой страны! Это уже за гранью разума...
Даже в африканском диком племени сегодня скорее всего нет такой дикости!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (17973)
Да на них оказало влияние Османское иго!Ведь тогда много досталось Украине от мусульман Наверное и потомки появилсь ,с их генами Вот и привычки остались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Да? За голову преступников вознаграждения начали давать в пиндосии.
Наставник (82198)
не за голову...а за доставить живым и здоровым...))
кому нужна его голова...))
Дикари-с. А Европа не замечает. Близорукая старушка Европа.
Даже в африканском племени не верят российским сми.Так кто дикий?))
Наставник (38466)
да россияне уже скоро по червонцу за голову путина скидываться будут-так их усезае!бло!!!
Верховный Наставник (146321)
иезуитство
Просветленный (509683)
Это модерн токинг
Гроссмейстер (8305)
Вознаграждения, обещанного за уничтожение "террориста номер один" Усамы бен Ладена, не получит никто, сообщил телеканалу ABC анонимный высокопоставленный сотрудник администрации США, знакомый с ходом операции по розыску главаря "Аль-Каиды".

ФСБ России пообещало выплатить триста миллионов рублей тому, кто подскажет место нахождения Шамиля Басаева и Аслана Масхадова. Любой, кто знает о них хоть что-то, может позвонить по телефонам: в Москве 914-43-69 (круглосуточно), в Чеченской Республике: 8-8712-222-762, 8-928-290-0610, 8-8712-222-510 (круглосуточно). Звонить можно и в любые территориальные отделения ФСБ России.

Тот, кто поможет поймать бандитских главарей, может по желанию остаться неизвестным: анонимность ему гарантируется. А расплатиться с ним обещают после того, как Басаев и Масхадов будут нейтрализованы. Читай: убиты или арестованы.

Магистр (2493)
Пастор Трупчинов даже внешне похож на Чикатило
Кузьмич, успокойся)... голова г-на Потрошенко тоже имеет рыночную цену)
Хранитель Истины (399407)
Что-то многовато ;))
Мудрец (22192)
это вознаграждение назначил Коломойский.
А мне всё это больше напоминает нацистскую Германию.
Листовки, которые с воздуха разбрасываются над Славянском отдельно для мирного населения и для ополченцев, - это что?

http://bloknot.ru/v-mire/listovki-razbrosanny-e-nad-slavyanskom-skopirovany-s-fashistskih.html