Гроссмейстер (5209)

А Вам по вопросам не кажется, что *цы, выбиты с Украины, все попрятались на этом сайте? ))

Может, тоже пора их выводить по одному?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Гроссмейстер (7945)
Ой , я сегодня прям за харьковчан порадовался ... Молодцы ! Так держать !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эти дома в тепле гадят, их не на майдан, не в Харьковскую администрацию не заманишь. Тут-то с р а т ь с я безопасно.
Наставник (83226)
Неа..они решили перейти в партизанское движение..так что смотрите на ваших экранах, продолжение
Советник (3365)
Вот отчего же этих бандеровцев сколько не били, а они все живы, может дело в другом?
Верховный Наставник (213676)
они разиножаюццо...\вирусы\...туалетным утёнком травить !
Хранитель Истины (259114)
Бандеровцы в вашей голове. Ловите ведьм и жгите на костре.
Хранитель Истины (317704)
ничего! скоро их поганое правительство закроет их за посещение русских сайтов)
Магистр (1587)
Ахахах. Спектакль окончен,погасли свечи,но бандерлоги не хотят,идут все вместе к мониторам и на ответах запестрят))))