Сын в саду губу разбил. У меня 2 смена. Забирает муж. Сказали, что медсестра обработала. Отек есть

но швы накладывать не надо и зубы целы.
Как выдержать до вечера?
Уже вся испереживалась, вдруг форму губы нарушили. Боль прошла - раз спит.
Даже если с работы вырвусь - потом снова на работу возвращаться. Со 2 смены не уйдешь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спокойно!! Отек спадет и все хорошо будет, откуда дикие мысли про форму губ?? первый раз слышу. все хорошо будет Лен не фони)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
пусть муж его губы сфотографирует и вышлет тебе ММС...ох уж эти мамочки)
Наставник (61880)
Народная медицина вам в помощь... -Тертый картофель прикладывайте...

ну я думаю, если сразу родителям не позвонили и скорую не вызвали, то особых проблем нет? дети есть дети, другой вопрос - куда смотрел воспитатель и почему допустил
Хранитель Истины (324327)
а потом...ты покушал, сыночка? иди на ручки, мамочка тебя обнимет...