у меня соседка раньше была, Олеся - никогда ни красилась.. ну максимум блеск бесцветный на губах, похожа была на Джаконду, глаз радуется.. а как то увидел её накрашенной - страшнее атомной войны..(( вот есть такие Женщины, которым макияж совсем не идёт..

а вы когда красивее - когда накрашены или когда без макияжа ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
Мне идет только легкий макияж. Смоки айс, нарумяненные щеки и накладные ресницы способны сделать из меня продавщицу из виноводочного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
или они не умеют краситься естественно, а перебарщивают
да я по-всякому красавица
Наставник (91023)
Вообще не выношу боевой раскрас, пофиг как я лучше выгляжу с мокияжем или без
Верховный Наставник (161079)
Джаконда вообще меня пугает...мне лучше с легким макияжем, тогда я более заметная )))
Мудрец (23286)
надо краситься так. чтобы не был видно. что накрашена
Тяжело нам блондинкам жить -брови и ресницы белые... Я когда не накрашенная многие интересуются о моем самочувствии
Ученик (102)
А кто такая Джаконда?