У меня губу разнесло. Пока на четверть лица. Завтра, наверно, уже на пол-лица будет. Если что, меня

кем будете считать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну ка выпей что-нибудь! Антибиотик есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Герпес что-ли?
Наставник (38971)
Как и прежде - никем. Пустым местом.
Верховный Наставник (225672)
от чего?
Хранитель Истины (427236)
У моей бабушки тоже губа пухла постоянно
Наставник (53648)
Ну ....целовать легче будет ..Тут уже трудно мимо губ промахнуться ..
...разносчиком!
Не болейте
Верховный Наставник (164086)
болеющей.
а вапще, эти не паряца

Наставник (56985)
не переживай, ща фсе звезды их раздувают, но за деньги
Верховный Наставник (202925)
это за вчерашнюю напраслину что на меня несла...
Да-да, ... - и мне зла пожелала... А с людьми так нельзя, даже если у тебя и душа недобрая...
UNA
Наставник (98884)
попробуй приложить на бинтике и пластырем зацепить мазь вишневского или левомицил.они всю инфекцию вытянут..
Хранитель Истины (448283)
Это знак Судьбы. Кому-то вы перешли дорогу. Придется отвечать за содеянное. Ибо какой мерой вы платите такой мерой вам и воздастся.