"Россия потратила 1,75 миллиардов долларов за три дня на поддержку рубля" Это пишут УкрСМИ.Типа...)

...рубль в России падает,Ура!
Пардон,а чего тогда Украина ничего(илиТАК МАЛО) потратила,шоб сдержать гривну: писец к ней не тока подкрался,но уже и вцепился в горло!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если вкратце то ЦБУ более жестко контролирует валюту + вливания ЕС, это ни хорошо ни плохо, но в обменниках ограничили нал да и в банках вам валюту не продадут более чем на 3 тысячи гривен. Но это своего рода пирамида которая рано или поздно рухнет.
ЦБР ограничивается тем что скупает рубли, значит пока есть резервы и надеется на кратковременость падения рубля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че та я не совсем понимаю физику процесса..Нафига казе баян?
Хороший повод попрыгать -согреться))

Добрый день, Парфён!)
Просветленный (565759)
А зачем ВООБЩЕ нужны деньги стране,которой уже почти нет?
Хранитель Истины (345443)

Наставник (55020)
В отличи от Укропеи, у нас есть резервный фонд в золоте, нам есть чего тратить и запас огромный и гос. долг один из самых низких в мире-около 8% ВВП, по этому укропейцам пора бы понять-пока толстый сохнет их худоба сто раз сдохнет!Привет, Парфен!
Хранитель Истины (349950)
великие укры, как всегда, считают чужие деньги
завидуют, скорее всего... они-то себе не могут позволить хоть как-то пытаться корректировать курс своей гривни
в утешение им - позитивную картинку:

Наставник (82198)
Это данные не укрСМИ...а Банка России...
И негоже в такой серьезной ситуации...подтрунивать над проблемами рубля....слишком большие последствия будут ...для населения...

Приветик... Парфенушка)))
Хранитель Истины (266800)
Ну потратили... значит было что тратить и на что... вот укры имеют в наличии это что... но вот того, что тратить у них нет совсем... сидели бы пока, да сопели...
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако