Специалист (539)

После создания Томского сайта, есть ли шанс, что разработчики Ответов (+) вернут старый интерфейс ?

перестанут игнорировать пожелания ответчиков, одумаются и вернут старый интерфейс ?

http://otvet.mail.ru/question/99357289

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дa пофиг,пусть сaми свой интерфейс лaскaют)))Мне бы сюдa еще Еду и Кулинaрию притaщить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю им * потому что *ь сколько их просили что в мире изменения делали писали этим долб вернуть все назад а им *ец все равно только ухудшают уету сотварили со всем майл ру. вот))
не-а....нету.....
там четко и неоднократно дали понять что мы им там * не нужны...что мы для них тупо- скот...на котором они просто рубят бабки и им * на нас вообще...
/-|
Гроссмейстер (9827)
Томскии сайт так-то существовал задолго до того как широкие мейловские народные массы го обнаружили.
И будет существовать также если все мейловцы уйдут обратно.
На образумление мейла шансов нет пока не сменят команду разрабов.Это произоидет если пойдет массовый отток пользователей т.е. удаление мира,почты .
А такого не произойдет.Принципиально мало кто полезет все это делать.
А если сменят то не факт что все массово побегут возвращаться радостно виляя хвостами.
Люди как-то привыкли себя уважать.И людям не нравится то,что плюют на их массовое мнение.
Для того чтобы аудитория была лояльна,не следует демонстративно плевать ей в лицо.
Наставник (40801)
Не! проект Майла сделан не для обмена знаниями (это так, заманка для наивных. . ) а чтобы тупые посетители почаще жамкали по рекламкам, а в карман владельца копеечка (30 серебренников) сыпалась.... И чем меньше там тех, кто умеет с рекламой бороться и советует незнающим как, тем им лучше. Они рады увеличению % тупо пялящейся на рекламу школоты, и выжимают остальных.
Подтверждение этому - в новой версии у меня не получается например вставить в ответ скрин или фото, если в браузере настроено активное подавление рекламы.

Специально скачал чистую портативку - все вставляется, а с установленными Адблоком,
Носкриптом и еще парочкой препятствующих сбору статистики любопытными сайтами - ни фига. .

Такой вот пердимонокль. .

"До недавнего времени основной заработок холдинга шёл от как раз-таки от баннерной и контекстной рекламы. "
http://www.prup.ru/internet/news/240-mailru.html
Верховный Наставник (138964)
Одна маленькая поправочка , этот сайт был давно уже создан , просто , я так думаю , не был популярен тк региональный , когда мы пришли сюда вопросы датировались за 12 год ) после полного включения нового интерфейса люди разбрелись кто куда , искали хоть что -то подобное на прежние ответы , и вот чудо , нашли ))) Ну а что касаемо возвращения старого интерфейса , то это вряд ли , если к нам тогда не прислушались то сейчас и подавно ... да и наверное у них ещё такая позиция -- свято место пусто не бывает ... кто -то ушёл , на их место придут другие , на майле правят деньги а не люди , и не важно с кого эти деньги им получать )) Вот как то так
.
Наставник (49364)
Привет Алекс!..
Ни фика они не вернут...Разве не понятно сразу было?
Это было целенаправленное "убийство" проекта,
с самого первого дня введения новой версии.
_______________________________________________
Смелый!..Забанить на раз могут...
Если бы там ссылку на этот проект разместил,
считай всё...Говорят данную ссылку автоматика отслеживает.
Респект!..=)))
Верховный Наставник (188214)
А им это зачем ?)