Кто знает, есть ли ещё такой сайт - каким был ответы.майл.ру, 3-4 года назад? И дело даже не в интерфейсе. Чтобы был таким же "по духу", ну и по полярности - разумеется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4275)
попробуйте сходить сюда http://askee.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
решил повернуть время вспять.. наивный
Верховный Наставник (129711)
Не скажу... не хочу чтобы гандонисты туда пришли гадить...
Верховный Наставник (230659)
Нет таких в интернете . Это зеркальное отражение 2012 года !
Где бы и чтобы ты не искал,ты всегда будешь в дерьме и тебя будут посылать.
Но тебе же это нравиться насколько я понял.
Так что садомазо не плачься тут.
Есть Большой вопрос, но там в основном снобы. Хотя их потроллить иногда бывает весело.
Наставник (81460)
кстати, да.. Здесь уже не продохнуть.. Как только проект развернулся набежали всякие кремлетролли со своими допаками..
Я тоже сейчас ищу сравнительно чистый проект, просто пообщаться..
ну в общем твитар:
и по духу
и по срачам
иногда умностям ...

я рекомендую в камы сразу лезть
так зайдешь в твитар — не айс
надо знать где чаще срачи происходят
Наставник (82109)
А нету.

Кста.. Хотел в том вопросе, за шахты, не успел..
Желающие ужаснуться проникнуцца могут узреть, шо собой представляют те самые шахты, работников коих наконец-то изволили заметить. Я еще месяц назад ссылочку давал.
Хранитель Истины (306753)
Обалдеть. По ссылке, содержащейся внутри ответа https://old.qna.center/answer/14321719 , попадаешь в общую ленту.
Это что ж, админ так настроил ссылки на аскее? Ну и зря. Уж точно нечего бояться конкуренции.

Я, собственно, только это сказать. Не ори только, а то от тебя уши закладывает.
Верховный Наставник (116907)
Иди к евреям на "Орбиту" там всех таких
как ты на х у й посылают.
У некоторых местных такой опыт есть.)))