Если бы вам приснился сон, что на мыле вернули старый интерфейс Ответов и исправили все глюки -

вы бы могли на секунду предположить, что этот сон - вещий?)))
извините, что полощу надоевшую тему - просто правда сон такой приснился)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32639)
мне, иное снится))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
Ага и лимит старый вернули)))
Я б туда вернулся...После того,как здесь я побывал,мне захотелось назад...
Моё Почтение !!!!!!!
Верховный Наставник (138992)
Я вообще мечтаю завязать с ответами .... но думаю , что на майл я не вернусь в любом случае ...
Специалист (826)
Мне лично здесь абсолютно не нравится, даже нет вопросов серьезных, где можно реально помочь людям.
Как раз на Майле лучше, меня его новый интерфейс ничуть не испугал.
А глюки на всем интернете бывают...
Кошка, я буду молиться, чтобы твой сон осуществился наяву!))) Это было бы ЧУДО!)
Просветленный (516720)
Было бы круто..)))Я бы вернулась)))
Надоели эти войны и разделения...