Уважаемые организаторы проекта!Есть потребность доработать интерфейс!При создании опроса +

не хватает ячеек,всего 10, просим вас сделать кнопочку"добавить ячейку", при проведении фотоконкурсов, ячеек жизненно не хватает!!!Их всего 10, а участвовать хотят намного большее количество жителей нашей ветки!Заранее спасибо!
https://qna.center/question/1255504
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Присоединяюсь!
.
Мудрец (11137)
будем митинговать...
Гроссмейстер (7856)
Нужно!
Советник (4115)
Одобрям!!