Что Знает - гадать не будем, а вот что Умеет человек, только что окончивший институт? ++++

Вы взяли бы на работу выпускника ВУЗа ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132868)
Студента-заочника взял бы и держал бы с удовольствием-не алкаш-не гастер, за отпуск на сессию хотя бы с сохранением места-платить можно меньше, чем другому и "делай с ним че хочешь-будет работать и молчать"-по себе и всему коллективу с учебы знаю )
Выпускника... Смотря какого. Только пробив предварительно, нормальный он или нет-через тот же инстик.
Здоров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Умеет молодых "тёлок" кадрить и яичницу жарить... )) Ну если кое что знает,то со временем и умение придёт.. !
есть толковые... одну такую знаю...
Наставник (72720)
Поскольку учился и заканчивал вечерний институт, к моменту окончания умел уже многое.