А вот я заметила что есть люди которые не умеют и не хотят видеть реальность такой какая она есть и

в связи с этим не могут приспособиться к этой реальности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
отчего же..
реальность принимают обычно все..
просто не со всем мирятся))это право людей.. на заблуждения)) салют, Гель))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Мне пофиг, йа на острове))
Наставник (59965)
Кто приспосабливается, тот не в реальности, к реальности нельзя приспособиться.
Наставник (91001)
Любимая поверь моя реальность тебе кошмар.
Верховный Наставник (125749)
Всё правильно, эти люди живут в своей, понятной им реальности, где всё обстоит так, как они себе представляют.
Но обязательно наступает момент болезненного прозрения...

Хранитель Истины (286420)
Прижмёт...быстро приспособятся, значит просто есть возможность немного дурака повалять ))
Магистр (1890)
вот зря ты так)))))))))))я фсе могу))))))))))))
Верховный Наставник (202567)
В ж.о.п.у реальность и прочую хрень!!!!!Деньги есть????
Наставник (57929)
Умеют. Просто не хотят.