Если бы каждый Ваш шаг, жест, взгляд кем-то контролировался… На какой по счету день Вы бы застрелились?)

Или сбежали?)
Я сейчас не про Большого Брата, если чё))

Как Вы относитесь к тотальному контролю в отношениях? Для Вас это приемлемо? Если нет, то почему? Если да – здесь поподробнее, пожалуйста))
Смотрю я на одну знакомую пару и думаю, может это и есть любовь? А? Терпеть истерики жены по поводу и без. Отзваниваться каждые полчаса и сообщать о своем месте нахождения. А то, не ровен час, любимая сорвется с цепи и прилетит на работу, выяснять отношения. С применением грубой физической силы. С ее стороны…) Такие прецеденты уже имели место быть.
Друзья-приятели, коллеги посмеиваются, конечно. Она весь офис достала. Вот думаю… надолго ли его хватит… Хотя, собственно, вопрос не о нем, и даже не о них. Они сами разберутся.

А вот Вас бы надолго хватило?)
Я себя знаю. Меня бы уже где-нибудь на канадской границе отлавливали)

Всем приветы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128047)
Даже проверять не хочу на сколько меня хватит...Хотя всё было.И контроль и истерики.
Ни к чему хорошему это не привело,наоборот,усугубило ситуацию высосанную из пальца.
Ненавижу когда за мной подсматривают,подслушивают..Я становлюсь хуже чем я есть.А я это ненавижу тоже)
Меня не надо в клетку..я там умру )

Свобода это не разгульная жизнь,это Право Выбора
Хаюшки,Бабочка !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Я бы не застрелился, а застрелил))) Привет)
Верховный Наставник (125720)
некоторые именно так поддерживают высокий градус отношений)))

в начале моих отношений со вторым мужем он примерно так же меня контролировал, потому что в нем глубоко сидела сцена, когда он застал первую жену с чужим мужиком. и это был как бы его комплекс. ко второму году наших отношений я просто почувствовала, что ОН МНЕ ПОВЕРИЛ. а еще через пару месяцев предложил мне замуж. сейчас может позвонить пару раз в день, и меня это даже несколько задевает)))
ой , Алис, больная тема..
Нет
За мной контроля нет тотального
а вот я
жутко ревнива и хочу знать фсе!) с детальным отчетом за каждые 5 минут.
Правда меня такое извращение периодами накрывает. поэтому видимо еще терпимо
Хранитель Истины (324336)
Слабый прессинг я вполне способна пережить)) Есть во мне некая склонность к мазохизму, да))
Но тотальный контроль...я не понимаю смысла) Если есть желание, скрыть можно что угодно даже когда сидишь на цепи)
Сама тоже не контролирую..но иногда могу достебаться до чего-то конкретного Тогда атас, лучше со всем соглашаться...а ещё лучше бежать в окоп))))
Привет, Алисик)
Хранитель Истины (383142)
Для меня такое взаимоотношения не приемлемы. Либо я доверяю человеку и он мне, либо...что тогда нам делать вместе? Я б закончила такие отношения Я не чья-то вещь, и он не моя тапка.....
Мудрец (10678)
у меня етсь две пары..
одна..дядька один мой..женат на такой деушке.. она и габаритами больше его раза в три..и вообще..морально его подавляет (как всем кажется) но вообще он не выглядит прям уж несчастным..живут более 16 лет ужо....
а другая пара... развелись...жена следила за мужем..устраивала прям слежки..ездила а ним в командировку...что б точно знать что он поехал в мурманск а не...в Подольск к любовнице..
в момент когда муж узнал..они и расстались...
я бы..а фиг знает... не хотелось бы испытать...не хотелось