Если у человека на форуме каждый день одна тема -какие русские плохие.Кто он этот зомби?

Никаких других интересов,что ж это за такая узконаправленная запрограммированность?
Дополнен 10 лет назад
Возникают мысли о шизофрении этого человека или проплаченной шавке.Не лучшая профессия-гавкать за деньги.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Либо платный пропагандист, либо двиганутый русофоб.
А вернее всего - и то и другое вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Тролль на зарплате.
Наставник (38971)
Гораздо проще - это безмозглая шпана, неспособная сочинить вопрос по иной тематике.
Хранитель Истины (399787)
Зомби — это те, кто критику Путина и его фашистской внешней политики воспринимает как личное оскорбление.
Верховный Наставник (104359)
мне итальянские мужчины не нравятся !!!!
Мне никто не платил........
))))
Наставник (56560)
А ещё хуже, когда эти зомби гавкают бесплатно - тогда это точно диагноз.)