Добрый вечер, семечки! А у вас на стенке висит календарь?...А какой? И что на нем нарисовано?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Retro Car))) Квартальный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
календарь приема лекарств)
Хранитель Истины (383142)
Два.
Один перелистывается на каждый месяц, с акварельными пейзажами.
Второй на целый год, такой ,типа "ЗД", объемная ветка красной смородины.
Нет. Вот племянника в школе фотографировали и сделали абсолютно безвкусный календарь ценой аж 500 рублей. Хорошо хоть отказаться можно.
Верховный Наставник (105284)
не висит )
Верховный Наставник (105470)
у меня в компах и телефоне календари)
Мудрец (15945)
Висит перекидной календарь на каждый месяц. "Нарисованы" собаки породы амстафф. Я такой собаче-стаффячий календарь уже третий год на породном сайте заказываю. А в этом году хочу попробовать свои силы и выставить на конкурс для этого календаря фото моей собаки сделанные мною.
Верховный Наставник (165868)
Самый красивый календарь у меня не на стенке, а календарь - "домик" на подоконнике))) Называется "Пони- тоже кони")))
Верховный Наставник (102968)
У меня только женский в телефоне,когда висит,когда валяется)))
Доброго вечера!!!)))
Хранитель Истины (288251)
На работе висит, в Эрмитаже купила, картины музея нарисованы.
Хранитель Истины (339819)
ой...деУшка в бикини лежит на лазурном берегу))
с работы принесла!!!Привет, Олечка!
и ещё один "морда лошади, а на голове её куча цыпляток бегает"))
Хранитель Истины (306686)
У меня с Николаем Угодником и отметками праздников и постных дней.