Добрый вечер, семечки! А вам часто хочется взять и вытворить что-нибудь этакое? Чтоб у других

глаза на доб полезли от удивления и долго потом вернуться на место не могли?....Делаете?....Или так и остается желанием?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51321)
Не я не в том уже возросте...
и нет настроения у меня чудить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На очень пафосных мероприятиях,меня тянет громко пукнуть,точнее даже пёрнуть эдак по геройски и раскатисто...но...