А что у вас сегодня на ужин?....)))Добрый вечер, семечки!...))))

У меня пол-курицы есть....суп не хочется...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Фрикадельки пожарю, ребрышки уже запекаются
ну кто что на гарнир, есть макароны, есть картошка, овощи свежие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
картошка в сметане печётся..салат из тресковой печени
Хранитель Истины (253075)
Картошки жаренной с лучком на сале захотелось...
И карп жареный есть.
Просветленный (644604)
я буду отварную свеклу. а муж будет яишницу.или пельмени из пачки. короче- что-то будем есть)))
Хранитель Истины (270451)
Пельмешки... )))
Вообще без заморочек: макароны с сыром) Кого не устроит - с котлетами)))
Добрый!)
Хранитель Истины (321694)
Ща покажу, зря что ль фотала

Верховный Наставник (153507)
пирожки,пирожки,пирожки
с луком и яйцом,с грибами,с творогом,с морковкой,и рис с мясом тоже на начинку пошел...плюс бульончик куриный
Верховный Наставник (105284)
Отбивные)