Доброе утро, семечки...А вы в школе вели календарь природы?....)))

Как тогда, так и сейчас не могу понять, зачем это было надо?....Погоду-то все равно не изменить....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43303)
Доброе утро, Уголочек !!!
Вели, конечно, учительница по природоведению требовала. Наблюдали за природой ради хорошей отметки-вот и вся польза от них...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288344)
Я думаю к ответственности поручали, а у меня коллега был, он записывает погоду с 60-х годов прошлого века, интересно было почитать, например, про год моего рождения.
Верховный Наставник (190843)
вели...вот сказали и вспомнила...а в принципе прогноз погоды зачем? всё равно не изменить и ошибаются часто...а вот дневник наблюдений - всё равно полезный навык
Почему то представилось. как Робинзон на необитаемом острове погоду записывал...
Наставник (43007)
Вели. Как вспомню, так вздрогну. Там еще рисовать надо было. А я вообще не умела. Сплошные тройки были. Ну не всем же Суриковыми быть! Еще рассказы составлять Типа маленькие сочинения