Добрый вечер, семечки! А вас ваш муж любит? А в чем это выражается?....))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
терпит!!!!
АНЕКДОТ
-ты меня любишь?
-да
-а как??
-как ни странно....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Кормит, поит, одевает)))
Любит.Выражается его отношением ко мне,к нашей семье.Он нас оберегает,старается заработать побольше,чтобы мы ни в чём не нуждались.И я его безумно люблю.
Развода не даёт и бьёт себя пяткой в хрудь, что я такое гамно никому кроме него не нужна - во какая любоФФь :))
Хранитель Истины (339819)
Мы с ним одно целое!!!

Доброго вечера, Олечка!)
Хранитель Истины (270493)
А не скажу...
Узнала тут, что хвасться низя...
Верховный Наставник (102968)
Он заботится обо мне,разрешает делать ВСЁ,в пределах разумного конечно)))
Верховный Наставник (103249)
Очень любит))))
он меня даже бить перестал, какой прогресс!!!

хеллоу)))
В словах и поступках.
есть готовит .. по ашану 4 часа со мной ходит .. никуда без меня не хочет .. что это , если не любовь )